Traduzione di "effetti speciali" in olandese

Speciale effecten è la traduzione di "effetti speciali" in olandese.

effetti speciali
+ Aggiungi

Dizionario italiano-olandese

  • Speciale effecten

    insieme di tecniche e tecnologie utilizzate nel cinema

    Al college ho seguito un corso di effetti speciali e trucco.

    Hey, Ik volgde een speciale effecten cosmetica klas op de universiteit.

  • Mostra le traduzioni generate algoritmicamente

Traduzioni automatiche di " effetti speciali " in olandese

  • Glosbe

    Glosbe Translate
  • Google

    Google Translate

Frasi simili a "effetti speciali" con traduzioni in olandese

Aggiungi

Traduzioni di "effetti speciali" in olandese in contesto, memoria di traduzione