Traduzione di "output audio" in tedesco

Audioausgabe è la traduzione di "output audio" in tedesco.

output audio
+ Aggiungi

Dizionario italiano-tedesco

  • Audioausgabe

  • Mostra le traduzioni generate algoritmicamente

Traduzioni automatiche di " output audio " in tedesco

  • Glosbe

    Glosbe Translate
  • Google

    Google Translate

Frasi simili a "output audio" con traduzioni in tedesco

Aggiungi

Traduzioni di "output audio" in tedesco in contesto, memoria di traduzione