Traduzione di "Jolly Roger" in italiano

Jolly Roger è la traduzione di "Jolly Roger" in italiano.

Jolly Roger
+ Aggiungi

Dizionario turco-italiano

  • Jolly Roger

    Jolly Roger gökyüzüne doğru yükselirken Peter ve çocuklar hazineyi alarak kaçtı!

    La Jolly Roger si sollevò in aria mentre loro scappavano con il tesoro.

  • Mostra le traduzioni generate algoritmicamente

Traduzioni automatiche di " Jolly Roger " in italiano

  • Glosbe

    Glosbe Translate
  • Google

    Google Translate
Aggiungi

Traduzioni di "Jolly Roger" in italiano in contesto, memoria di traduzione