Traduzione di "Jimmy Carter" in italiano
Jimmy Carter è la traduzione di "Jimmy Carter" in italiano.
Jimmy Carter
-
Jimmy Carter
Hey Eli, Şu Jimmy Carter oldukça iyi bir başkan, değil mi?
Jimmy Carter e ' stato eletto presidente, no?
-
Mostra le traduzioni generate algoritmicamente
Traduzioni automatiche di " Jimmy Carter " in italiano
-
Glosbe Translate
-
Google Translate
Aggiungi un esempio
Aggiungi