Traduzione di "Heath Ledger" in italiano
Heath Ledger è la traduzione di "Heath Ledger" in italiano.
Heath Ledger
-
Heath Ledger
Sanki Heath Ledger gibi Hollywood'da kötü adamı oynayan bir film yıldızıymış gibi.
E'come una star di Hollywood acclamata per un ruolo da psicopatico, tipo Heath Ledger.
-
Mostra le traduzioni generate algoritmicamente
Traduzioni automatiche di " Heath Ledger " in italiano
-
Glosbe Translate
-
Google Translate
Aggiungi un esempio
Aggiungi