Traduzione di "Sharon Stone" in italiano
Sharon Stone è la traduzione di "Sharon Stone" in italiano.
Sharon Stone
-
Sharon Stone
Vi gjorde slut på pinan, för någon Sharon Stone var hon ju inte.
Abbiamo messo fine alle sue sofferenze, lei non era Sharon Stone.
-
Mostra le traduzioni generate algoritmicamente
Traduzioni automatiche di " Sharon Stone " in italiano
-
Glosbe Translate
-
Google Translate
Aggiungi un esempio
Aggiungi