Traduzione di "NK Varteks" in italiano

NK Varteks Varaždin è la traduzione di "NK Varteks" in italiano.

NK Varteks
+ Aggiungi

Dizionario svedese-italiano

  • NK Varteks Varaždin

  • Mostra le traduzioni generate algoritmicamente

Traduzioni automatiche di " NK Varteks " in italiano

  • Glosbe

    Glosbe Translate
  • Google

    Google Translate
Aggiungi

Traduzioni di "NK Varteks" in italiano in contesto, memoria di traduzione