Traduzione di "John Doe" in italiano

John Doe è la traduzione di "John Doe" in italiano.

John Doe
+ Aggiungi

Dizionario svedese-italiano

  • John Doe

    John Doe, eller JD som han kallas här, påstår sig inte veta vem han är.

    John Doe, o JD come viene chiamato qui, dice di non ricordarsi chi sia.

  • Mostra le traduzioni generate algoritmicamente

Traduzioni automatiche di " John Doe " in italiano

  • Glosbe

    Glosbe Translate
  • Google

    Google Translate
Aggiungi

Traduzioni di "John Doe" in italiano in contesto, memoria di traduzione