Traduzione di "Chrysler Building" in italiano

Chrysler Building è la traduzione di "Chrysler Building" in italiano.

Chrysler Building
+ Aggiungi

Dizionario portoghese-italiano

  • Chrysler Building

    Deem-me um café e vista para o Chrysler Building e posso passar o dia a escrever.

    Datemi una vista sul Chrysler Building e un buon caffè e scrivo fino a sera.

  • Mostra le traduzioni generate algoritmicamente

Traduzioni automatiche di " Chrysler Building " in italiano

  • Glosbe

    Glosbe Translate
  • Google

    Google Translate
Aggiungi

Traduzioni di "Chrysler Building" in italiano in contesto, memoria di traduzione