Traduzione di "Active Directory" in italiano

Active Directory è la traduzione di "Active Directory" in italiano.

Active Directory
+ Aggiungi

Dizionario portoghese-italiano

  • Active Directory

    610 Alguns resultados do estudo de mercado de 2003 confirmam igualmente o interesse impressionante suscitado pelo Active Directory.

    610 L’enorme interesse suscitato da Active Directory è confermato anche da alcuni risultati dell’indagine di mercato del 2003.

  • Mostra le traduzioni generate algoritmicamente

Traduzioni automatiche di " Active Directory " in italiano

  • Glosbe

    Glosbe Translate
  • Google

    Google Translate

Frasi simili a "Active Directory" con traduzioni in italiano

Aggiungi

Traduzioni di "Active Directory" in italiano in contesto, memoria di traduzione