Traduzione di "Fos-sur-Mer" in italiano

Fos-sur-Mer è la traduzione di "Fos-sur-Mer" in italiano.

Fos-sur-Mer
+ Aggiungi

Dizionario polacco-italiano

  • Fos-sur-Mer

    Rozciąga się między Arles na północnym zachodzie, Lamanon na północnym wschodzie oraz Istres i Fos-sur-Mer na południu.

    Essa si stende fra Arles a nord-ovest, Lamanon a nord-est, Istres e Fos-sur-Mer a sud.

  • Mostra le traduzioni generate algoritmicamente

Traduzioni automatiche di " Fos-sur-Mer " in italiano

  • Glosbe

    Glosbe Translate
  • Google

    Google Translate
Aggiungi

Traduzioni di "Fos-sur-Mer" in italiano in contesto, memoria di traduzione