Traduzione di "autonomous region" in italiano

Regione autonoma è la traduzione di "autonomous region" in italiano.

autonomous region
+ Aggiungi

Dizionario olandese-italiano

  • Regione autonoma

  • Mostra le traduzioni generate algoritmicamente

Traduzioni automatiche di " autonomous region " in italiano

  • Glosbe

    Glosbe Translate
  • Google

    Google Translate

Frasi simili a "autonomous region" con traduzioni in italiano

Aggiungi

Traduzioni di "autonomous region" in italiano in contesto, memoria di traduzione