Traduzione di "Lokale Groep" in italiano

Gruppo Locale, gruppo locale sono le principali traduzioni di "Lokale Groep" in italiano.

Lokale Groep
+ Aggiungi

Dizionario olandese-italiano

  • Gruppo Locale

    De Lokale Groep is maar klein vergeleken met de grote groepen.

    Il Gruppo Locale e'piccolo in confronto ai grandi ammassi di galassie nell'universo.

  • Mostra le traduzioni generate algoritmicamente

Traduzioni automatiche di " Lokale Groep " in italiano

  • Glosbe

    Glosbe Translate
  • Google

    Google Translate

Traduzioni con ortografia alternativa

lokale groep
+ Aggiungi

Dizionario olandese-italiano

  • gruppo locale

    De lokale groepen kunnen rechtstreeks samenwerken rond een thematisch project.

    I gruppi locali possono infatti cooperare direttamente a un progetto tematico specifico.

Aggiungi

Traduzioni di "Lokale Groep" in italiano in contesto, memoria di traduzione