Traduzione di "Gene Hackman" in italiano

Gene Hackman è la traduzione di "Gene Hackman" in italiano.

Gene Hackman
+ Aggiungi

Dizionario olandese-italiano

  • Gene Hackman

    Geloof het of niet, ooit zag hij er uit als een jonge Gene Hackman.

    Che ci crediate o no, sembrava Gene Hackman da giovane.

  • Mostra le traduzioni generate algoritmicamente

Traduzioni automatiche di " Gene Hackman " in italiano

  • Glosbe

    Glosbe Translate
  • Google

    Google Translate
Aggiungi

Traduzioni di "Gene Hackman" in italiano in contesto, memoria di traduzione