Traduzione di "Lindsay Lohan" in italiano

Lindsay Lohan è la traduzione di "Lindsay Lohan" in italiano.

Lindsay Lohan
+ Aggiungi

Dizionario norvegese bokmal-italiano

  • Lindsay Lohan

    Vi har fått vår egen Lindsay Lohan.

    Penso che abbiamo trovato la nostra Lindsay Lohan.

  • Mostra le traduzioni generate algoritmicamente

Traduzioni automatiche di " Lindsay Lohan " in italiano

  • Glosbe

    Glosbe Translate
Aggiungi

Traduzioni di "Lindsay Lohan" in italiano in contesto, memoria di traduzione