Traduzione di "Donley County" in italiano

Contea di Donley è la traduzione di "Donley County" in italiano.

Donley County

Donley County, Texas

+ Aggiungi

Dizionario Lombard-italiano

  • Contea di Donley

    Donley County, Texas

  • Mostra le traduzioni generate algoritmicamente

Traduzioni automatiche di " Donley County " in italiano

  • Glosbe

    Glosbe Translate
Aggiungi

Traduzioni di "Donley County" in italiano in contesto, memoria di traduzione