Traduzione di "MiG-15" in vietnamita

Mikoyan-Gurevich MiG-15 è la traduzione di "MiG-15" in vietnamita.

MiG-15
+ Aggiungi

Dizionario italiano-vietnamita

  • Mikoyan-Gurevich MiG-15

  • Mostra le traduzioni generate algoritmicamente

Traduzioni automatiche di " MiG-15 " in vietnamita

  • Glosbe

    Glosbe Translate
  • Google

    Google Translate
Aggiungi

Traduzioni di "MiG-15" in vietnamita in contesto, memoria di traduzione