Traduzione di "Taj Mahal" in thai

ทัชมาฮาล è la traduzione di "Taj Mahal" in thai.

Taj Mahal
+ Aggiungi

Dizionario italiano-thai

  • ทัชมาฮาล

    Ha richiesto lo stesso tempo del Taj Mahal.

    ใช้เวลาสร้างนานพอๆ กับทัชมาฮาล

  • Mostra le traduzioni generate algoritmicamente

Traduzioni automatiche di " Taj Mahal " in thai

  • Glosbe

    Glosbe Translate
  • Google

    Google Translate

Immagini con "Taj Mahal"

Aggiungi

Traduzioni di "Taj Mahal" in thai in contesto, memoria di traduzione