Traduzione di "open source" in siciliano

Surgenti aperta è la traduzione di "open source" in siciliano.

open source
+ Aggiungi

Dizionario italiano-siciliano

  • Surgenti aperta

    filosofia de libera ridistribuzione dei prodotti

  • Mostra le traduzioni generate algoritmicamente

Traduzioni automatiche di " open source " in siciliano

  • Glosbe

    Glosbe Translate

Frasi simili a "open source" con traduzioni in siciliano

Aggiungi

Traduzioni di "open source" in siciliano in contesto, memoria di traduzione