Traduzione di "Samvise Gamgee" in portoghese

Samwise Gamgee è la traduzione di "Samvise Gamgee" in portoghese.

Samvise Gamgee
+ Aggiungi

Dizionario italiano-portoghese

  • Samwise Gamgee

    Siamo quasi in rotta di collisione con qualcosa e mi serve il mio Samvise Gamgee.

    Parece ter uma colisão vindo, e não quero passar por isso sem meu Samwise Gamgee.

  • Mostra le traduzioni generate algoritmicamente

Traduzioni automatiche di " Samvise Gamgee " in portoghese

  • Glosbe

    Glosbe Translate
  • Google

    Google Translate
Aggiungi

Traduzioni di "Samvise Gamgee" in portoghese in contesto, memoria di traduzione