Traduzione di "Maya Angelou" in portoghese

Maya Angelou è la traduzione di "Maya Angelou" in portoghese.

Maya Angelou
+ Aggiungi

Dizionario italiano-portoghese

  • Maya Angelou

    Sei come una specie di grossa Maya Angelou bianca.

    Você é um Maya Angelou grande e branco.

  • Mostra le traduzioni generate algoritmicamente

Traduzioni automatiche di " Maya Angelou " in portoghese

  • Glosbe

    Glosbe Translate
  • Google

    Google Translate
Aggiungi

Traduzioni di "Maya Angelou" in portoghese in contesto, memoria di traduzione