Traduzione di "Martin Bormann" in portoghese

Martin Bormann è la traduzione di "Martin Bormann" in portoghese.

Martin Bormann
+ Aggiungi

Dizionario italiano-portoghese

  • Martin Bormann

    Ma se è un impostore, dov'è il vero Martin Bormann?

    Mas se ele é mesmo um impostor, onde está o verdadeiro Martin Bormann?

  • Mostra le traduzioni generate algoritmicamente

Traduzioni automatiche di " Martin Bormann " in portoghese

  • Glosbe

    Glosbe Translate
  • Google

    Google Translate
Aggiungi

Traduzioni di "Martin Bormann" in portoghese in contesto, memoria di traduzione