Traduzione di "James Connolly" in portoghese

James Connolly è la traduzione di "James Connolly" in portoghese.

James Connolly
+ Aggiungi

Dizionario italiano-portoghese

  • James Connolly

    James Connolly (politico)

  • Mostra le traduzioni generate algoritmicamente

Traduzioni automatiche di " James Connolly " in portoghese

  • Glosbe

    Glosbe Translate
  • Google

    Google Translate
Aggiungi

Traduzioni di "James Connolly" in portoghese in contesto, memoria di traduzione