Traduzione di "Henry Bessemer" in portoghese
Henry Bessemer è la traduzione di "Henry Bessemer" in portoghese.
Henry Bessemer
-
Henry Bessemer
Guarda Henry Bessemer e il suo metodo pionieristico di produzione di massa dell'acciaio.
Veja Henry Bessemer e o seu método pioneiro de grande produção de aço.
-
Mostra le traduzioni generate algoritmicamente
Traduzioni automatiche di " Henry Bessemer " in portoghese
-
Glosbe Translate
-
Google Translate
Aggiungi un esempio
Aggiungi