Traduzione di "Ernst Mach" in portoghese
Ernst Mach è la traduzione di "Ernst Mach" in portoghese.
Ernst Mach
-
Ernst Mach
nounMach rapporto tra la velocità di un corpo e la velocità del suono (da Ernst Mach)
Mach relação entre a velocidade de um objecto e a velocidade do som (de Ernst Mach)
-
Mostra le traduzioni generate algoritmicamente
Traduzioni automatiche di " Ernst Mach " in portoghese
-
Glosbe Translate
-
Google Translate
Aggiungi un esempio
Aggiungi