Traduzione di "Donald Tusk" in portoghese

Donald Tusk è la traduzione di "Donald Tusk" in portoghese.

Donald Tusk
+ Aggiungi

Dizionario italiano-portoghese

  • Donald Tusk

    Donald Tusk è stato inoltre rinominato presidente del Vertice euro per lo stesso periodo.

    Donald Tusk foi também reconduzido no cargo de Presidente da Cimeira do Euro para o mesmo período.

  • Mostra le traduzioni generate algoritmicamente

Traduzioni automatiche di " Donald Tusk " in portoghese

  • Glosbe

    Glosbe Translate
  • Google

    Google Translate
Aggiungi

Traduzioni di "Donald Tusk" in portoghese in contesto, memoria di traduzione