Traduzione di "Daniel Lanois" in portoghese
Daniel Lanois è la traduzione di "Daniel Lanois" in portoghese.
Daniel Lanois
-
Daniel Lanois
Quindi e'cosi'che ci si sente a registrare un disco con Daniel Lanois.
Então é assim que se grava um álbum com Daniel Lanois.
-
Mostra le traduzioni generate algoritmicamente
Traduzioni automatiche di " Daniel Lanois " in portoghese
-
Glosbe Translate
-
Google Translate
Aggiungi un esempio
Aggiungi