Traduzione di "Paul Newman" in norvegese bokmal

Paul Newman è la traduzione di "Paul Newman" in norvegese bokmal.

Paul Newman
+ Aggiungi

Dizionario italiano-norvegese bokmal

  • Paul Newman

    Verrà non appena avrà finito di seppellire Paul Newman.

    Han kommer etter å ha begravet Paul Newman.

  • Mostra le traduzioni generate algoritmicamente

Traduzioni automatiche di " Paul Newman " in norvegese bokmal

  • Glosbe

    Glosbe Translate
Aggiungi

Traduzioni di "Paul Newman" in norvegese bokmal in contesto, memoria di traduzione