Traduzione di "Hello Kitty" in norvegese bokmal

Hello Kitty è la traduzione di "Hello Kitty" in norvegese bokmal.

Hello Kitty
+ Aggiungi

Dizionario italiano-norvegese bokmal

  • Hello Kitty

    Ha un vasetto per le mance di Hello Kitty.

    Hun har en tipskrukke med Hello Kitty på!

  • Mostra le traduzioni generate algoritmicamente

Traduzioni automatiche di " Hello Kitty " in norvegese bokmal

  • Glosbe

    Glosbe Translate
Aggiungi

Traduzioni di "Hello Kitty" in norvegese bokmal in contesto, memoria di traduzione