Traduzione di "break dance" in indonesiano

Breakdance è la traduzione di "break dance" in indonesiano.

break dance
+ Aggiungi

Dizionario italiano-indonesiano

  • Breakdance

    I morti non fanno la break dance!

    Hei, orang mati tak bisa breakdance!

  • Mostra le traduzioni generate algoritmicamente

Traduzioni automatiche di " break dance " in indonesiano

  • Glosbe

    Glosbe Translate
  • Google

    Google Translate
Aggiungi

Traduzioni di "break dance" in indonesiano in contesto, memoria di traduzione