Traduzione di "New England" in indonesiano

New England è la traduzione di "New England" in indonesiano.

New England
+ Aggiungi

Dizionario italiano-indonesiano

  • New England

    noun

    Poi vidi la stessa cosa nel New England, quando andavo a scuola.

    Saya melihat itu berikutnya di New England sewaktu saya kuliah.

  • Mostra le traduzioni generate algoritmicamente

Traduzioni automatiche di " New England " in indonesiano

  • Glosbe

    Glosbe Translate
  • Google

    Google Translate
Aggiungi

Traduzioni di "New England" in indonesiano in contesto, memoria di traduzione