Traduzione di "John Wayne" in ungherese

John Wayne è la traduzione di "John Wayne" in ungherese.

John Wayne
+ Aggiungi

Dizionario italiano-ungherese

  • John Wayne

    John Wayne e'morto con 2.3 kg di carne rossa non digerita nello stomaco!

    John Wayne 3 kilónyi emésztetlen, vörös hússal a seggében halt meg.

  • Mostra le traduzioni generate algoritmicamente

Traduzioni automatiche di " John Wayne " in ungherese

  • Glosbe

    Glosbe Translate
  • Google

    Google Translate

Frasi simili a "John Wayne" con traduzioni in ungherese

Aggiungi

Traduzioni di "John Wayne" in ungherese in contesto, memoria di traduzione