Traduzione di "Bob Geldof" in ungherese

Bob Geldof è la traduzione di "Bob Geldof" in ungherese.

Bob Geldof
+ Aggiungi

Dizionario italiano-ungherese

  • Bob Geldof

    Vicino a Bob Geldof, andrebbe bene.

    Bob Geldof környékén, azzal megelégednék.

  • Mostra le traduzioni generate algoritmicamente

Traduzioni automatiche di " Bob Geldof " in ungherese

  • Glosbe

    Glosbe Translate
  • Google

    Google Translate
Aggiungi

Traduzioni di "Bob Geldof" in ungherese in contesto, memoria di traduzione