Traduzione di "Ben Bernanke" in ungherese
Ben Bernanke è la traduzione di "Ben Bernanke" in ungherese.
Ben Bernanke
-
Ben Bernanke
Ben Bernanke ha rifiutato di farsi intervistare per questo film.
Ben Bernanke nem volt hajlandó nyilatkozni a filmben.
-
Mostra le traduzioni generate algoritmicamente
Traduzioni automatiche di " Ben Bernanke " in ungherese
-
Glosbe Translate
-
Google Translate
Aggiungi un esempio
Aggiungi