Traduzione di "Jodie Foster" in finlandese

Jodie Foster è la traduzione di "Jodie Foster" in finlandese.

Jodie Foster
+ Aggiungi

Dizionario italiano-finlandese

  • Jodie Foster

    Una volta, una donna molto saggia mi ha detto che non potevo incolpare Jodie Foster per John Hinckley.

    Eräs viisas nainen sanoi kerran, ettei Jodie Fosteria voi syyttää John Hinckleystä.

  • Mostra le traduzioni generate algoritmicamente

Traduzioni automatiche di " Jodie Foster " in finlandese

  • Glosbe

    Glosbe Translate
  • Google

    Google Translate
Aggiungi

Traduzioni di "Jodie Foster" in finlandese in contesto, memoria di traduzione