Traduzione di "Brian Jones" in finlandese

Brian Jones è la traduzione di "Brian Jones" in finlandese.

Brian Jones
+ Aggiungi

Dizionario italiano-finlandese

  • Brian Jones

    Se non fosse stato per Brian Jones semplicemente vi sareste dimenticati degli Stones.

    Ilman Brian Jonesia olisitte unohtaneet koko Rolling Stonesin.

  • Mostra le traduzioni generate algoritmicamente

Traduzioni automatiche di " Brian Jones " in finlandese

  • Glosbe

    Glosbe Translate
  • Google

    Google Translate
Aggiungi

Traduzioni di "Brian Jones" in finlandese in contesto, memoria di traduzione