Traduzione di "Mario Soldati" in spagnolo

Mario Soldati è la traduzione di "Mario Soldati" in spagnolo.

Mario Soldati
+ Aggiungi

Dizionario italiano-spagnolo

  • Mario Soldati

    Da un racconto di Mario Soldati " Il serpente "

    Basado en una historia de Mario Soldati, " La serpiente "

  • Mostra le traduzioni generate algoritmicamente

Traduzioni automatiche di " Mario Soldati " in spagnolo

  • Glosbe

    Glosbe Translate
  • Google

    Google Translate
Aggiungi

Traduzioni di "Mario Soldati" in spagnolo in contesto, memoria di traduzione