Traduzione di "Ellis Island" in spagnolo

Isla Ellis è la traduzione di "Ellis Island" in spagnolo.

Ellis Island
+ Aggiungi

Dizionario italiano-spagnolo

  • Isla Ellis

    noun

    Anni di tradizione familiare cancellati da un tratto di penna a Ellis Island.

    Mil años de un nombre con orgullo arruinado en la Isla Ellis.

  • Mostra le traduzioni generate algoritmicamente

Traduzioni automatiche di " Ellis Island " in spagnolo

  • Glosbe

    Glosbe Translate
  • Google

    Google Translate
Aggiungi

Traduzioni di "Ellis Island" in spagnolo in contesto, memoria di traduzione