Traduzione di "St. Pauli" in inglese
St. Pauli è la traduzione di "St. Pauli" in inglese.
St. Pauli
-
St. Pauli
Alle 11.45, I'ha condotta al St Pauli Hotel e I'ha assassinata.
At 11:45, he took her to the St. Pauli Hotel, where he murdered her.
-
Mostra le traduzioni generate algoritmicamente
Traduzioni automatiche di " St. Pauli " in inglese
-
Glosbe Translate
-
Google Translate
Frasi simili a "St. Pauli" con traduzioni in inglese
-
FC St. Pauli
Aggiungi un esempio
Aggiungi