Traduzione di "Pledge This!" in inglese

National Lampoon's Pledge This! è la traduzione di "Pledge This!" in inglese.

Pledge This!
+ Aggiungi

Dizionario italiano-inglese

  • National Lampoon's Pledge This!

  • Mostra le traduzioni generate algoritmicamente

Traduzioni automatiche di " Pledge This! " in inglese

  • Glosbe

    Glosbe Translate
  • Google

    Google Translate
Aggiungi

Traduzioni di "Pledge This!" in inglese in contesto, memoria di traduzione