Traduzione di "Jennifer Lopez" in greco

Τζένιφερ Λόπεζ è la traduzione di "Jennifer Lopez" in greco.

Jennifer Lopez
+ Aggiungi

Dizionario italiano-greco

  • Τζένιφερ Λόπεζ

    piuttosto che Jennifer Lopez completamente nuda in camera da letto.

    αντί να βλέπουν την Τζένιφερ Λόπεζ εντελώς γυμνή στο υπνοδωμάτιο.

  • Mostra le traduzioni generate algoritmicamente

Traduzioni automatiche di " Jennifer Lopez " in greco

  • Glosbe

    Glosbe Translate
  • Google

    Google Translate
Aggiungi

Traduzioni di "Jennifer Lopez" in greco in contesto, memoria di traduzione