Traduzione di "Via Flaminia" in tedesco
Via Flaminia è la traduzione di "Via Flaminia" in tedesco.
Via Flaminia
-
Via Flaminia
Galleria del Furlo sulla Via Flaminia, nelle Marche
Der Furlotunnel an der Via Flaminia (Region Marken, Italien)
-
Mostra le traduzioni generate algoritmicamente
Traduzioni automatiche di " Via Flaminia " in tedesco
-
Glosbe Translate
-
Google Translate
Aggiungi un esempio
Aggiungi