Traduzione di "Sean Connery" in tedesco
Sean Connery è la traduzione di "Sean Connery" in tedesco.
Sean Connery
-
Sean Connery
Una volta ti sei fatto una ragazza cieca, fingendo di essere Sean Connery.
Du hast ein Mädchen geknallt, als du behauptet hast Sean Connery zu sein.
-
Mostra le traduzioni generate algoritmicamente
Traduzioni automatiche di " Sean Connery " in tedesco
-
Glosbe Translate
-
Google Translate
Aggiungi un esempio
Aggiungi