Traduzione di "Saint-Malo" in tedesco

Saint-Malo è la traduzione di "Saint-Malo" in tedesco.

Saint-Malo
+ Aggiungi

Dizionario italiano-tedesco

  • Saint-Malo

    Constatiamo che sono in atto dei mutamenti in seno all'Unione europea: Pörtschach, Saint-Malo, Brema, Berlino.

    Wie wir feststellen, bewegt sich etwas in der Europäischen Union: Pörtschach, Saint Malo, Bremen, Berlin.

  • Mostra le traduzioni generate algoritmicamente

Traduzioni automatiche di " Saint-Malo " in tedesco

  • Glosbe

    Glosbe Translate
  • Google

    Google Translate

Frasi simili a "Saint-Malo" con traduzioni in tedesco

Aggiungi

Traduzioni di "Saint-Malo" in tedesco in contesto, memoria di traduzione