Traduzione di "John Miles" in tedesco

John Miles è la traduzione di "John Miles" in tedesco.

John Miles
+ Aggiungi

Dizionario italiano-tedesco

  • John Miles

    John Miles (Musiker)

    Tra questi c’erano Valora e John Miles, che prestarono servizio nella Zambia per sei anni, prima di essere trasferiti nello Zimbabwe e poi nel Lesotho.

    Zu ihnen gehörten Valora und John Miles, die sechs Jahre in Sambia gewesen waren, bevor sie erst nach Simbabwe und später nach Lesotho geschickt wurden.

  • Mostra le traduzioni generate algoritmicamente

Traduzioni automatiche di " John Miles " in tedesco

  • Glosbe

    Glosbe Translate
  • Google

    Google Translate
Aggiungi

Traduzioni di "John Miles" in tedesco in contesto, memoria di traduzione