Traduzione di "Hannibal Lecter" in danese

Hannibal Lecter è la traduzione di "Hannibal Lecter" in danese.

Hannibal Lecter
+ Aggiungi

Dizionario italiano-danese

  • Hannibal Lecter

    Hannibal Lecter e'stato tuo insegnante quando eri una giovane mente suggestionabile.

    Hannibal Lecter underviste dig, da du var et ungt sind.

  • Mostra le traduzioni generate algoritmicamente

Traduzioni automatiche di " Hannibal Lecter " in danese

  • Glosbe

    Glosbe Translate
  • Google

    Google Translate
Aggiungi

Traduzioni di "Hannibal Lecter" in danese in contesto, memoria di traduzione