Traduzione di "Rift Valley" in catalano

Gran Vall del Rift è la traduzione di "Rift Valley" in catalano.

Rift Valley
+ Aggiungi

Dizionario italiano-catalano

  • Gran Vall del Rift

  • Mostra le traduzioni generate algoritmicamente

Traduzioni automatiche di " Rift Valley " in catalano

  • Glosbe

    Glosbe Translate
  • Google

    Google Translate

Frasi simili a "Rift Valley" con traduzioni in catalano

Aggiungi

Traduzioni di "Rift Valley" in catalano in contesto, memoria di traduzione