Traduzione di "Phil Jackson" in italiano

Phil Jackson è la traduzione di "Phil Jackson" in italiano.

Phil Jackson
+ Aggiungi

Dizionario inglese-italiano

  • Phil Jackson

    And Phil Jackson put his team through drills hundreds of times.

    E Phil Jackson ha fatto provare gli schemi alla sua squadra centinaia di volte.

  • Mostra le traduzioni generate algoritmicamente

Traduzioni automatiche di " Phil Jackson " in italiano

  • Glosbe

    Glosbe Translate
  • Google

    Google Translate
Aggiungi

Traduzioni di "Phil Jackson" in italiano in contesto, memoria di traduzione