Traduzione di "Jessica Tandy" in italiano
Jessica Tandy è la traduzione di "Jessica Tandy" in italiano.
Jessica Tandy
noun
United States actress (born in England) who made many stage appearances, often with her husband Hume Cronyn (1909-1994)
-
Jessica Tandy
Hey, anybody make a Jessica Tandy joke yet?
Ehi, qualcuno ha gia'fatto la battuta su Jessica Tandy?
-
Mostra le traduzioni generate algoritmicamente
Traduzioni automatiche di " Jessica Tandy " in italiano
-
Glosbe Translate
-
Google Translate
Aggiungi un esempio
Aggiungi