Traduzione di "China Sea" in italiano
Mare della Cina è la traduzione di "China Sea" in italiano.
China Sea
grammatica
-
Mare della Cina
masculineWe're going to have to make a water landing... somewhere in South China Sea.
Dovremo fare un ammaraggio in qualche punto del Mar della Cina.
-
Mostra le traduzioni generate algoritmicamente
Traduzioni automatiche di " China Sea " in italiano
-
Glosbe Translate
-
Google Translate
Frasi simili a "China Sea" con traduzioni in italiano
-
mar cinese meridionale · mare della cina meridionale
-
mar cinese orientale
-
Mar Cinese Meridionale · Mar Cinese meridionale · Mar della Cina Meridionale · Mare della Cina Meridionale · Mare della Cina meridionale
-
Mar Cinese Orientale · Mar Cinese orientale
Aggiungi un esempio
Aggiungi